TARRIN - Lot 827

Lot 827
Estimation :
500 - 600 EUR
TARRIN - Lot 827
TARRIN Fabrice La zorglumobile Encre de chine, gouache et aquarelle signée et datée 2012 en bas à droite 21 x 30 cm