Lot n° 18
Estimation :
40 - 50
Ecole Française début Xxème - Lot 18
Ecole Française début Xxème
Etude d’une sculpture de Jean Baptiste Carpeaux
Huile sur toile
46 x 38 cm
(légers accidents)