Lot n° 37
Estimation :
60 - 80
J de Andrada - Lot 37
J de Andrada
Lot de trois gouaches sur papier
Signées et datées 1918 pour deux d’entres elles.
53 x 18 cm
61,5 x 47,5 cm
63 x 47,5 cm
(accidents)