Lot n° 97
Estimation :
600 - 800
Romain de TIRTOFF dit ERTE - Lot 97
Romain de TIRTOFF dit ERTE
Sans Titre, années 50
Gouache et technique mixte sur papier signé du cachet de la signature en bas à droite
37, 5 x 28,3 cm
Provenance: - Collection particulière, Tokyo, Japon