BERLION Olivier - Lot 294

Lot 294
Estimation :
100 - 120 EUR
BERLION Olivier - Lot 294
BERLION Olivier Le cadet des Soupetard Projets de cases Encre de chine et aquarelle, contrecollées sur une feuille format A4