MACHEROT RAYMOND - Lot 507

Lot 507
Estimation :
80 - 100 EUR
MACHEROT RAYMOND - Lot 507
MACHEROT RAYMOND TAYMANS André 2 volumes de Sibylline avec dessin de Taymans et signature de Macherot On y joint Mirliton, tirage de tête numéroté et signé à 250 exemplaires avec dessin de Dreze