MOEBIUS - Lot 536

Lot 536
Estimation :
500 - 600 EUR
MOEBIUS - Lot 536
MOEBIUS Venise Celeste Tirage de tête numéroté et signé à 750 exemplaires enrichi d'une superbe dédicace ancienne à la mine de plomb