Lot n° 38
Estimation :
50 - 60
Un lot de deux lithographies et un tirage - Lot 38
Un lot de deux lithographies et un tirage
Femme au bandana
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 359/500 en bas à gauche
50 x 70 cm
Femmes ramassant des légumes
Lithographie signée et datée 93 en bas à droite et numérotée 7/850
60 x 75 cm
Femmes au marché
Tirage signé en bas à droite et numéroté 154/300 en bas à gauche
38 x 55 cm