Lot n° 39
Estimation :
180 - 200
"Louis Le Grand La terreur et l'Admiration de l'Univers" - Lot 39
"Louis Le Grand La terreur et l'Admiration de l'Univers"
Gravure en noir par Langlois
XVII° siècle
88,5 x 57 cm
(accidents)