Lot n° 45
Estimation :
180 - 200
Coignard James - Lot 45
Coignard James
Une raisonnable fureur
Gravure couleur au carborundum sur papier du Moulin de Larroque
Edition FB Paris 1975
Numérotée et signée à 60 exemplaires
Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé 249
37 x 28 cm