Lot n° 52
Estimation :
100 - 120
M. H. de Sabin - Lot 52
M. H. de Sabin
Portrait de jeune homme d’après Giorgione (1595), 1924
Huile sur toile signée et datée 1924 au dos
51,5 x 39 cm
(Restauration)