Lot n° 80
Estimation :
250 - 300
Jean Marie Creuzeau - Lot 80
Jean Marie Creuzeau
"Saint Nazaire, Les chantiers de l'Atlantique"
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis
33 x 41 cm