Lot n° 129
Estimation :
500 - 600
Peigne pliant en or jaune 18 carats à décor de mailles façon - Lot 129
Peigne pliant en or jaune 18 carats à décor de mailles façon vannerie
Longueur 9,5 cm
Poids brut 44,1 g