Lot n° 141
Estimation :
30 - 40
Epingle en or stylisant une fleur sertie en son centre d'un - Lot 141
Epingle en or stylisant une fleur sertie en son centre d'un diamant taille brillant sertie sur griffes
Poids brut 3,5 g