Lot n° 169
Estimation :
1500 - 2000
CHINE - Lot 169
CHINE
Potiche couverte en porcelaine de la Chine et émaux de la famille rose à décor d’oiseaux branchés et fleurs de prunus
XIX° siècle
H 47 cm
(Montée en lampe)