Lot n° 171
Estimation :
80 - 100
Vase en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs et idéogramm - Lot 171
Vase en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs et idéogrammes
Vietnam, vers 1900
H 40 cm
(Petits éclats sur le col)