Lot n° 200.Bis
Estimation :
6000 - 8000
CHINE - Lot 200
CHINE
IMPORTANT VASE EN EMAUX CLOISONNES à décor de carpes, quartefeuilles, poignards, livres, feuilles d'eau, fleurs et rubans polychromes
Chine, XIX° siècle.
H74, Diam 49 cm