Lot n° 240
Estimation :
120 - 150
Pile de Poids en godet dite "Pile de Nuremberg" en bronze pa - Lot 240
Pile de Poids en godet dite "Pile de Nuremberg" en bronze patiné et ciselé
Poinçons
Fermeture à Moraillon
XVIII° siècle
H 9,5 cm