Lot n° 268
Estimation :
2200 - 2500
Paire d'élégantes appliques en bronze doré et finement cisel - Lot 268
Paire d'élégantes appliques en bronze doré et finement ciselé à bases circulaires figurant un putto dirigeant un cygne avec des renes, le bras de lumière reposant sur la tête de l'oiseau
Epoque Restauration