Lot n° 278
Estimation :
200 - 250
Pendule dite "Religieuse" - Lot 278
Pendule dite "Religieuse"
Cadran Signé "Paillard à Paris"
Style Louis XIV, XIX° siècle
H 47, L 33, P 15 cm