Lot n° 279
Estimation :
100 - 120
Table à jeux en bois de placage marqueté en feuille à motif - Lot 279
Table à jeux en bois de placage marqueté en feuille à motif de chevrons
Le plateau à décor d'un paysage animé de personnages
Elle repose sur des pieds en gaineterminés par des sabots
Style Louis XVI
H 78, Diam 67 cm
(accidents et manques)