Lot n° 287
Estimation :
80 - 100
Paire de flambeaux en bronze à belle patine noire figurant c - Lot 287
Paire de flambeaux en bronze à belle patine noire figurant chacun une fleur épanouie
Fin du XIX° siècle
H 24 cm