Lot n° 295
Estimation :
400 - 500
Grande et belle applique à trois bras de lumières en bronze - Lot 295
Grande et belle applique à trois bras de lumières en bronze richement doré et ciselé à décor de feuillages et feuilles d'acanthe formant courbes et contre courbes de manière asymétrique
Epoque Louis XV
H 46 cm