Lot n° 299
Estimation :
100 - 120
Pendule en bronze doré à décor de feuilles et coquilles styl - Lot 299
Pendule en bronze doré à décor de feuilles et coquilles stylisées, le cadran en verre teinté vert translucide, le heures marquées en chiffres romains
H 34, 5 cm