Lot n° 324
Estimation :
180 - 200
Horlogerie TENSEN à Bruxelles - Lot 324
Horlogerie TENSEN à Bruxelles
Pendule de table en bois naturel figurant u chien, l'œil gauche indiquant les heures et le droit les minutes.
Signée sur une plaque au revers, numérotées dessou
H 17 cm