Lot n° 330
Estimation :
500 - 600
Groupe animé sous globe - Lot 330
Groupe animé sous globe
Une pendule dont le cadran est marqué "Wezer à Mose" est dissimulée dasnun décor d'oiseaux naturalisés et branchés
Socle Epoque Restauration
XIX° siècle
H 57 cm
(restauration au globe)