Lot n° 355
Estimation :
40 - 50
Jaeger Lecoultre - Lot 355
Jaeger Lecoultre
Ados
Réveil de voyage en métal argenté à mouvement mécanique à réserve de marche de 8 jours dans un écrin en cuir brun siglé J.A.W.
Le cadran signé
6,5 x 10, 5 cm (l'écrin)
(accidents au cuir)