Lot n° 360
Estimation :
60 - 80
BECQUEREL - Lot 360
BECQUEREL
Moineau en bronze à patine mordorée sur une terrasse en marbre noir
Signé sur la terrasse
H 15,5, L 17,5, P 5,5 cm