Lot n° 46.2
Estimation :
80 - 100
SINGIER Gustave - Lot 46
SINGIER Gustave
Sans Titre 1966
Lithographie en couleur signée (un des EA)
Exposition galerie de France
(petites pliures en marge)
32 x 25 cm