Lot n° 17.BIS
Estimation :
500 - 600
Chaouabti.Bois sculpté polychrome d'un sacerdote d'Amon.Nouv - Lot 17
Chaouabti.Bois sculpté polychrome d'un sacerdote d'Amon.Nouvel Empire.
H:12,5cm.
Prov: Anc col de l'Est de la France.