HERMANN - Lot 169

Lot 169
HERMANN - Lot 169
HERMANN Tirage de tête de la monographie éditée par Mosquito numérotée et signée à 120 exemplaires. On y joint sur la terre ferme avec Hermann Editions originales, proche neuf