BOB MORANE - Lot 384

Lot 384
BOB MORANE - Lot 384
BOB MORANE Les loups sont sur la piste Tirage numéroté et signé à 1250 exemplaires, état neuf On y joint Bedésup spécial Bob Morane, Les tours de Cristal (chez Deligne), Service secret soucoupes, et echec à la main noire