MASBOU - Lot 525

Lot 525
MASBOU - Lot 525
MASBOU De cape et de crocs, De la lune à la terre Tirage de tête limité à 320 exemplaires On y joint l'édition spéciale grand format et le tirage limité Folle Image du tome 4 (ni signé, ni numéroté)