Lot n° 551
MALFIN - Lot 551
MALFIN
Golden city Tome 5 Le dossier Harisson
Edition spéciale limitée 5500 exemplaires
On y joint par Henriet Golden Cup tirage de tête numéroté et signé à 350 exemplaires