SCHWARTZ - Lot 640

Lot 640
SCHWARTZ - Lot 640
SCHWARTZ Spirou et Fantasio, Le Kastar des Marolles, édition Dupuis toilée On y joint Clerc Spirou vers la modernité, numéroté et signé