Important stock de tirages grand format signés par Crisse (x - Lot 911

Lot 911
Important stock de tirages grand format signés par Crisse (x8), Vicomte (x3), Vatine (x5), Turf (x2), Frank Pé (x2), Wazem (x2 non signé), Buchet (x6), Meynet (x3), Arthur de Pin, Hub (x3), Barbucci (x12) et divers x4