DRUILLET Philippe - Lot 1448

Lot 1448
DRUILLET Philippe - Lot 1448
DRUILLET Philippe Bleu, l'Enfant de la Terre Importante illustration pour un décor représentant un village Aquarelle et gouache avec signature, date et cachet en bas à droite 50 x 65 cm