GOURDON Michel - Lot 1459

Lot 1459
GOURDON Michel - Lot 1459
GOURDON Michel Couverture du roman de Jacques Blois Trident aux dents édité par Fleuve noir en 1971 Gouache signée en bas à gauche 27 x 25 cm