WILSON - Lot 498

Lot 498
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 75EUR
WILSON - Lot 498
WILSON Blueberry Tirage de tête de l'album Les démons du Missouri édité par Novedi numéroté et signé à 1550 exemplaires (bien complet de l'emboîtage et de la sérigraphie) Etat neuf