WILSON Colin - Lot 746

Lot 746
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 000EUR
WILSON Colin - Lot 746
WILSON Colin Blueberry Planche 18 de l'album La Jeunesse de Blueberry Trois hommes pour Atlanta édité par Alpen en 1993 Encre de chine signée et datée 92 en bas à gauche 66 x 51 cm