Chanel - Lot 64

Lot 64
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Chanel - Lot 64
Chanel « Mademoiselle », Bracelet montre de dame en or jaune, cadran noir, verre en cristal taillé Mouvement à quartz Signée numérotée Poids brut 80,5 g 29 x 22 mm