Eberhard - Lot 79

Lot 79
Estimation :
450 - 500 EUR
Eberhard - Lot 79
Eberhard Automatique 36 Montre avec un bracelet en acier avec boitier de forme galbée et orné d’une boucle déployante signée, Mouvement automatique, cadran à fond bleu orné d’un index en acier. Appliques luminescentes, guichet date à trois heures trotteuse centrale . Cadran, boitier et mouvement signés Vers 1960 D 36 mm