Korloff - Lot 114

Lot 114
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Korloff - Lot 114
Korloff Montre de dame en or jaune 18 carats, boitier rond sertis de petits diamants sur la lunette. Mouvement automatique, cadran blanc à index en or appliqués , guichet dateur à trois heures. Cadran, boitier et mouvement signés Vers 1990 D 28 mm