IMAGES CAPTIVES Deux carnets sur Ric Hochet et Lefranc, numé - Lot 309

Lot 309
Estimation :
20 - 30 EUR
IMAGES CAPTIVES Deux carnets sur Ric Hochet et Lefranc, numérotés et signés à 400 exemplaires