TRAIT POUR TRAIT Ensemble de trois tirages de tête numérotés - Lot 608

Lot 608
Estimation :
100 - 120 EUR
TRAIT POUR TRAIT Ensemble de trois tirages de tête numérotés et signés, Dethorey Louis la Guigne Moulin Rouge, Tranchand Bastos et Zakousky Le doigt du Tsar et Vicomte La ballade au bout du monde Le Grand Pays Très bel état