TRIANGLE SECRET Deux tirages limités Tome 7 L'imposteur édit - Lot 609

Lot 609
Estimation :
50 - 80 EUR
TRIANGLE SECRET Deux tirages limités Tome 7 L'imposteur édité par Boulevard des Bulles numéroté et signé à 500 exemplaires et INRI Tome 2 La liste rouge édité par Album numéroté et signé à 700 exemplaires