YSLAIRE - Lot 698

Lot 698
Estimation :
60 - 80 EUR
YSLAIRE - Lot 698
YSLAIRE Sambre Tirage de tête de l'album Plus ne m'est rien dans la collection Trait pour Trait numéroté et signé à 1500 exemplaires sur la sérigraphie