DISNEY - Lot 754

Lot 754
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DISNEY - Lot 754
DISNEY Mickey Couverture inédite pour un album Hachette dans les années 30 intitulé Bravo Mickey Encre de chine, gouache et aquarelle 48 x 37 cm