MANARA Milo - Lot 846

Lot 846
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MANARA Milo - Lot 846
MANARA Milo Cyclisme Illustration réalisée pour le championnat du monde de cyclisme de Verone en 1999 Aquarelle signée en bas à droite 61 x 99 cm