PARRAS Antonio - Lot 878

Lot 878
Estimation :
50 - 60 EUR
PARRAS Antonio - Lot 878
PARRAS Antonio 2 Recherches pour des illustrations Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite pour l'une 15 x 14 et 13 x 17 cm